Home » DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD) » DPD JAKARTA - 06 » Susunan Pengurus DPD DKI JAKARTA

Susunan Pengurus DPD DKI JAKARTA

DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD) DKI JAKARTA

PEMBINA :

  1. Dr Indra Uno 0811880628
  2. Grace Rosalyn 081399441092
  3. Yora Lovita E.Haloho
  4. Alex Asmasoebrata 0818772076
  5. H.Iman Satria 0818772076

PENASEHAT :

  1. H.Sumardi Shaleh 081282382947
  2. H.Heroy Parlambang 08128020695
  3. Drs Sobirin 081218552648
  4. M.Pramono 081319602188
  5. Sulasminiwati 082233898856

KETUA                             : M.Furqannur Daulay 081388300528

WAKIL KETUA              :

  1. Supadmo 082210581198
  2. Novendri ST 0811832252
  3. H.Erwin Dermawin SE 081283903899
  4. Nuryati 087780964582
  5. Maryamsih 081283585609

SEKRETARIS                 : Doni Baskoro SE 081294291117

WAKIL SEKRETARIS  :

1.

2.

BENDAHARA                : Ellyana Pohan 083877658832

WAKIL BENDAHARA  :

  1. Nani Rahmad 085920531130
  2. Rossiana 081280121794

KETUA DIVISI :

  1. DIVISI PERENCANAAN DAN STRATEGI PEMENANGAN:
  2. M. Firdaus (Doddy) 0812980811888
  3. M.Sahlan SE 081311376718
  4. M.Taufik 081219595183
  5. Maqdalena 081210781833
  6. M.Sholeh 081380762989

DIVISI ORGANISASI KADERISASI & KEANGGOTAAN:

  1. Holidi 081383700391
  2. M.Rozikin 081280218984
  3. Ari Ekawaty 081297385550
  4. Nicko 082122788010
  5. Melly 08128900674

DIVISI ADVOKASI DAN HUKUM

  1. Novanda SH 08128230110
  2. Rusdiyah SH 085781519603
  3. Basuki Sudarsono SH 083874881257
  4. Adi Ponco Negoro SH 087888880789
  5. Dewi M.Sigar 081210999253

DIVISI HUMAS DAN KELEMBAGAAN

  1. Nurjannah 089619366604
  2. Heydi 081315848301
  3. Bunda Yus 081240425299
  4. Rosya 081282008083
  5. Fahmi 081905121216

DIVISI LOGISTIK DAN PERLENGKAPAN

  1. Bunda Wati 081385896227
  2. Ucha Yusra 081362362836
  3. Fitriyani 081210723111
  4. Nurhayati 081586284751
  5. Imas Kartinah 087872327191

DIVISI KEWIRAUSAHAAN DAN UMKM

  1. Iskandar 0812984780014
  2. Wastur 08517362472
  3. Selmaelita 085817866615
  4. Dewi Yusnita 081807029155
  5. Nina Khasaina 081386754303

DIVISI KESEHATAN

  1. dr. Anna 081295183501
  2. dr. Anggawira 081319066523
  3. dr. Novitrian 0811737118
  4. Bunda Yana 087808232354
  5. Sri Rahayu 087875089215

DIVISI KEAGAMAAN

  1. Sudrajad 087887002706
  2. Tommi 081314977776
  3. Ummi Tinah 08137041934
  4. Dewi Karsih 085624796170
  5. Saralona 081807761704

DIVISI PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN

  1. Ambarwati 081291073508
  2. Ria Iskandar 081316295481
  3. Lisa Sulistia 08996157163
  4. Cathy 087870888357
  5. Ika Rosalina 081290747884

DIVISI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN

  1. Rusmawati 081317238047
  2. Rina 082299807948
  3. Rani Suspena 085772805188
  4. Dewi 083873166499
  5. Sri Purwanti 081291507889

DIVISI PEMUDA DAN OLAH RAGA

  1. Lutfhi Nanda 082143209863
  2. Retno 081218073701
  3. Rizki 085714618354
  4. M.Fajri Hardianto 089613123756
  5. Farhannah 083871924087

DIVISI PERTAHANAN & KEAMANAN.

  1. Irwansyah 081380393131
  2. Hamdani 081372622013
  3. Sugianto 081806112674
  4. Donni 088214004910
  5. Dien Aulia 081280736485
Dibaca 92 x, hari ini 1 x

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.