Home » DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD) » DPD JAWA TENGAH - 09 » Susunan Pengurus DPD JATENG

Susunan Pengurus DPD JATENG

DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD) JAWA TENGAH

PEMBINA : kolonel (purn) Drs.H Widodo Raharjo (klaten)
H.Roesman (solo)

PENASEHAT :
K.H Agus Sahid SE (solo)
Ustadz Abu Hanan (solo)

KETUA : Istiardi (semarang)
KETUA HARIAN : Endry Susanto,ST MM (sragen)
WAKIL KETUA : Edi Eko Saksono (salatiga)

SEKRETARIS : Siti Nur Hidayati (ungaran)
WAKIL SEKRETARIS :

BENDAHARA : Widiyanto Tri Handoko (semarang)
WAKIL BENDAHARA : Nunik HS (semarang)

KETUA DIVISI :
1. DIVISI PEMENANGAN 08 :
– Febri Feri Farianto (semarang)

2. DIVISI PERENCANAAN DAN STRATEGI:
– M.Ali Fikri (wonogiri)
– M.Mukromin (salatiga)

3. DIVISI ORGANISASI DAN KADERISASI :
– RA.Ryndra Justicia Hapsari,SE MM (boyolali)

4. DIVISI KEUANGAN :
– Sri Hartini (kudus)

5. DIVISI ADVOKASI DAN HUKUM :
– R.Dwi Anto Bayu Buntoro,SH (solo)

6. DIVISI HUMAS DAN INFORMASI :
– Praptomo (salatiga)
– Sadam Rusbiantoro (ungaran)

7. DIVISI LOGISTIK DAN PERLENGKAPAN :
– Sugeng (boyolali)
– M.Azis Khalimi (pati)

8. DIVISI KEWIRAUSAHAAN DAN UMKM :

9. DIVISI KESEHATAN :
– dr.Sigit Sulistiyo (banyumas)
– Ari Sulistiyo (semarang)

10. DIVISI KEAGAMAAN :
– K.H Drs Jafar Pareng Muhammad (boyolali)

11. DIVISI PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN :
– Sri Setyowati,SE MM (karanganyar)

12. DIVISI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN :
– Sri Muji (pati)
– Tofariyati (brebes)

13. DIVISI KEAMANAN DAN KETERTIBAN :
– Sugiarto (ungaran)

14. DIVISI PEMUDA DAN OLAH RAGA :
– Lilik Sutianto (grobogan)

DAFTAR STRUKTURAL DPC GRPG 08 Propinsi JATENG.

1. Kota Semarang
-Ketua :Febry Feri Farianto.SE
-Wakil : Setyo Wisnu Aji (Roger)
-Sekretaris : Mulyadi Martana
-Bendahara : Hendro Wahono

2. Kab. Semarang
-Ketua : S. Nur Hidayati.
-Wakil : Sholikhin Bahri.
-Sekretaris : Erna Zuliawati.
-Bendahara : Ulfa Maria, SE.

3. Kab. Tegal
-Ketua : Carpudin.
-Sekretaris : Joko.
-Bendahara : M.Nur Sholeh.

4. Kab. Pekalongan
-Ketua : Aryo.
-Sekretaris: M. Taufik Yahya
-Bendahara : M Ghufron

5. Kab. Brebes
-Ketua : Anton Nugroho.
-Sekretaris : Mun Haris S.IP.
-Bendahara : M. Amirudin.

6. Kab. Pemalang
-Ketua : Jemmy Lukito S.IP.
-Sekretaris : Azam Viki HZ., Spd.
-Bendahara : Hery Supriyadi.

7. Kab. Banyumas
-Ketua : Dr. Sigit S.
-Sekretaris : Rachmat Hari Wijaya
-Bendahara : M. Waskito Rieco Sapto Adjie.

8. Kab. Jepara
-Ketua : Sutriman.
-Sekretaris : Supardi.
-Bendahara : Saifuddin.

9. Kab. Pati
Ketua: H. Yusuf Warnoto Spdi.
-Wakil : Mulyono, SE
-Sekretaris : Wahyu Mujahidin
-Bendahara : H. Zaenuri, ST.

10. Kab. Magelang
-ketua : Suharno, Ssos.
-Sekretaris : Partiningsih.
-Bendahara : Berty Verawaty.

11. Kab. Demak
-Ketua : Slamet Santoso.
-Sekretaris : Irjan Mutaqien.
-Bendahara : Arikhin.

12. Kab. Karanganyar
-Ketua : Antok.
-Sekretaris : H. Subhan Syafei, SE.
-Bendahara : Sri Setyowati.

13. Kab. Sragen
-Ketua : Bapak Riris.
-Sekretaris : Agus Susanto, Amd.
-Bendahara : Endry Susanto.

14. Kab. Grobogan
Ketua : Lilik Sutianto
Sekretaris : Titik Siswowati
Wakil sekretaris : Mashudi.
Bendahara : Tri Joko Mardiono.

15. Kab. Boyolali
-Ketua : Sugeng
-Sekretaris : Riski Utomo.
-Bendahara : Daryanto.

16. Kab. Blora
-Ketua : Kardono
-Sekretaris : Suprapto
-Bendahara : Sugiharto

17. Kota Surakarta
-Ketua : R. Dwi Anto Bayu Buntoro, SH.
-Sekretaris : Sri Mihastuti, Spd.
-Bendahara : Mahmuda Sri Etika Bayu Puteri.

18. Kab. Sukoharjo
-Ketua : Ari Budi Wirawan SH
-Sekretaris : Retno Prihastari SE
-Bendahara : Lidia SE

19. Kota Tegal
-Ketua : Bastian Husni Fahmi, SIP.
-Sekretaris : Dava Al Afghani
-Bendahara : Agustine Romiyati

20. Kab. Kudus
-Ketua : Mc Rico Mardiansyah.
-Sekretaris : Roasa Mahir.
-Bendahara : Nanang Setiawan.

21. Kab. Wonosobo
-Ketua : Abikusno.
-Sekretaris : Sukirno.
-Bendahara : Sukono.

22. Kab. Wonogiri
-Ketua : Totok Suyono.
-Sekretaris : Sardianto, SE.
-Bendahara : Sarono.

23. Kab. Klaten.
-Ketua : Sunardi, SH.
-Sekretaris : Purwadi.
-Bendahara : Agung Kurnia.

24.kab.Temanggung
Ketua : Guntur Herlambang H, SH
Wakil : DR.Ir.Cuk Jaka Purwanggono.MM
Sekretaris : Ermy Istyapratiwi
Bendahara : Reza Agusta Velani,S.Sos

25.Kab Kendal
Ketua : Faizin
Sekretaris : M. Zaedun
Bendahara : Saiful Amar

26.Kab.Batang
Ketua : Hadi Prabowo
Sekretaris : Drs.Putranto
Bendahara : Adi Atus Arista

27.Kab.Purworejo
Ketua : Nanung Noor Shodiq
Sekretaris : Slamet Riyanto
Bendahara : Suparman

28.Kota Salatiga
Ketua : Sungkono
Sekretaris : M.Misbah
Bendahara :Rian Pamungkas

29. Kab.Banjarnegara
Ketua : Maimun
Sekretaris : Sukimin
Bendahara: Imron Rosadi

30.Kebumen
Ketua : Bambang Sucahyo
Sektetaris : Yusup
Bendahara : Agung Prabowo

31.Cilacap
Ketua : Akhmad Taufiq
Sekretaris : Tya Nurul Latifah
Bendahara : Nurul Firqonah

32.Kota Magelang
Ketua : Bintoro Prasetyo,SE
Sekretaris : M.Khanafi
Bendahara: Annisa Nurhayati S.Sos

33. Kota Pekalongan
Ketua : Wildan Sulkhan Mahizthon,SE
Wakil : H.Budi S
Sekretaris : A.Usamma,SE
Bendahara : M.Miftakhussurur

34.Kab.Rembang
Ketua : Ahmad Baligh Mu’aidi
Sekretaris : Fauzan
Bendahara : Nur Salam Kharies

Dibaca 67 x, hari ini 1 x

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.